Заходили с друзьями на новогодних праздниках, в принципе не плохо, не совсем зашёл стейк на кости, но в целом кормят не плохо. Поздравили с днем рождения, сделали скидка на чек и подарили вкусняшку, за это респект! Атмосфера и стиль на твёрдую 4 !
Очень крутое заведение! Можно посидеть, вкусно покушать и переместился в соло, потанцевать , попеть. Цены, кухня, гриль меню - очень вкусно ! Обслуживание на уровне, рекомендую!
В номерах жёсткий совок, но за вид, можно простить все! Это место про приехать отдохнуть на бассейне и всё. Зимой можно покататься на лыжах. Завтраки кстати не плохие.
Очень классное, довольно бюджетное заведение, знаменитые лепёшки и чай, приветливый персонал, все правда! Кормят очень вкусно, иногда приходится ждать заказ, народу всегда очень много! Атмосфера весьма дружелюбнпя
Место супер! Находится на территории гостиницы Беларусь, рядом с посёлком красная поляна. За вид с этого бассейна можно простить все гостинице, на территории есть кафе, бассейн с подогревом, рядом стоит ещё один крытый на 25 метров. 5 из 5 за вил!
Огромный плюс заведения это, первое , местоположение, второе, туалет, третье, еда, между нижневартовском и сургутом, самое подходящее для небольшого отдыха. Остановится и перекусить можно и ближе к городу, но здесь лучше кухня.
В целом, всё как в любом большом аэропорте, все дорого, много рейсов соответственно и людей, выходы с 13 по 16 некомфотные, под открытым небом, если идёт дождь , все в воде! Мест для сидения очень мало, одно кафе. На 3 бал а небольше.