+ вкусное пиво, еда.
- интерьер, обслуживание( официантов нужно ждать по 15 минут), чистота, в туалете просто меняют время уборки, в зале бабушка со шваброй гоняет посетителей. Вкусное пиво тоже ожидание 15 минут, как будто варят, нужно заказывать сразу пару-тройку. Компании 6 человек приносят еду одному, остальные сидят смотрят.
Спектакли сейчас это как св ежий воздух. Кино нет. А театр это живое общение . Люди. Буфет ( можно жахнуть пару стопочек). Интересно смотреть. Ходите и окультуривайтесь !
Ну, во первых это не магазин и не ларёк продукты. Это закусочная для водителей(они тут тоже не едят). Есть тут категорически не рекомендую. Если только чай.
Как всегда всё отлично. Подбор тура соответствует оговоренной сумме. Консультация по туру. Что будет непонятно - подскажет, поможет. Буду и дальше путешествовать с "Подсолнухом"