Очень удобно, что кофейня находится по пути к метро, можно взять с собой и по пути домой) Раньше на этом месте была другая кофейня, но выглядела она не так уютно, как «Бери кофе». Также там нельзя было оплатить картой, а тут с этим проблем нет. Персонал дружелюбен и внимателен
Очень люблю Чико за его меню, атмосферу, заботливый и внимательный персонал) На этой точке обычно бывает поменьше людей, поскольку она находится не в центре, как, например, точка на Китай-городе или на Смоленской. Я даже как-то была тут в 2 часа дня в вскр, и мы с подружкой сели за столик! Меню постоянно обновляется, учитываются недостатки. Например, раньше нельзя было попросить принести десерт попозже, а сегодня мне на кассе предложили такое (мятное мороженое топ, кстати!!! Я такое только в Италии пробовала…).
Персонал всегда работает на максимум, очень приятно, что все так внимательны, всё быстро унесли-принесли, мне как раз надо было побыстрее закончить (Баха, спасибо за сегодня ☺️)
Но из минусов перечислю немного громковатую музыку иногда и отсутствие интернета на точке( Не ловит там вообще ;(((
Благодаря CHICKO я познакомилась с корейским стрит-фудом. Оказалось, что это очень вкусно))) Всегда появляется что-то новенькое в меню, каждая точка имеет свой неповторимый дизайн, сотрудники всегда доброжелательны и готовы помочь. Ну и, конечно же, здесь очень вкусно!!!
Из минусов можно только отметить, что на точке немного тесновато, но если приезжать не в «час пик», то нормально)
Для некоторых также минусом будет отсутствие доставки, но мне это не кажется таким большим минусом, честно говоря.
Так что за вкусным чикеном только сюда!!!