Много всего. Цены слегка завышенные. Отличный отдел с спортивного инвентаря и детских игрушек. Также кабинеты для занятий с дошкольниками. Больше хвастаться нечем. Мясная лавка так себе.
Часто бываю в т.ц. Рио. Отличный торговый центр. Постоянные розыгрыши автомобилей, так же бесплатные мероприятия для детей. И всё время обновляют декорации в центре, где хочется запечатлиться на фото.
О Слободка, здесь я вырос. Сам по себе санаторий больше предназначен дла пожелых людей. Содержит в себе огромный лечебно- оздоровительный комплекс. Новое оборудование, профессиональные врачи. Так же здесь вокруг царит природа. Огромный парк с 3. Прудами, можно порыбачить. Тишина и уют. Яблочный сад. Спортивный инвентарь. Лыжи, велосипеды. Спортивный корт. Площадки для большого тенниса, баскетбола, и волейбола. Своя столовая. Опытные повара. Рекомендую
Совмещённый магазин Магнит и Магнит косметик. Много места, большой зал. Недавно установили кассы самообслуживания. Чистота и порядок, большой ассортимент, всегда свежие овощи и фрукты, своя пекарня. Рекомендую!