Магазин закрывается, они просто распродают остатки, продавца нет, нужно ходить и спрашивать у всех продавцов, чтобы кто-нибудь пошёл, взял ключ, для того, чтобы открыть стелаж, но нужно быть крайне осторожным, почти все корма просрочены на 2-3 года
Ехали туда только из-за Хачапури по-Аджарски, они там бомбезные, поели заодно и хинкали, и салатов разных, порции просто огроменные, официанты отзывчивые, но к вечеру из-за огромного наплыва людей могут задерживаться. Если хотите вкусно и сытно поесть, туда стоит идти!
Слишком много народу, впрочем как везде летом, но тут просто битком, а самый негативный след оставил запах, который там был, словно помоями или канализацией, больше 5 минут пробыть там невозможно
Продавцам наплевать на покупателя. Отношение к покупателю типа: Куда ты со свиным рылом да в калашный ряд со своими вопросами. Или что приперся? В очередь сукины дети. В офисе тебе выписали материал ты его оплатил и ты больше им не интересен ну только если ты не покупаешь тысяч на 50.