Приобрели пару часов по случаю дня рождения! Очень уютный магазин с гостеприимным и приятным хозяином. Приняли, как родных: и кофе вкусным напоили, и вкусняшки предложили, и скидку подарили, и карты в часы загрузили, и на все-все вопросы ответили. Выдержка у хозяина просто отменная ))) Спасибо большое за такую консультацию и прием. Знаем, куда пойдем за часами в следующий раз, только разберемся с этими и чуть их поюзаем )))
Желаем процветания магазину и добрых клиентов.
Отличное место для семейного отдыха. В отеле царит прекрасная атмосфера. Все приветливы, позитивны, гостеприимны. В номерах чисто. В меню присутствуют все виды столов: и парное, и вареное, и жареное, и тушеное.
Что касается развлекательной программы - все продумано. Есть анимация для детей и взрослых. Не более старшего поколения проходят концерты баянистов, балалаечников, где можно спеть песни и немного даже потанцевать.
Территория большая. Есть местные жители: лоси, белки, еноты…
Маркетинг продуман отлично. Логистика и распределение потоков отдыхающих и приезжих тоже рассчитаны.
Желаю отелю развития, позитивных клиентов и интересных событий!
Благодарю за отличный отдых.
При чем тут ремонт, если нет квалифицированных докторов и заботы о здоровье своих пациентов? Наверное, рыба гниет с головы… спастись хорошим отношением с вежливыми ответами работников службы ресепшен не удастся.
Что за дичь придумали: направление на УЗИ можно получить только через комиссию (заведующего терапевтическим отделением). Время ожидания 10 дней! Да за это время на тот свет отправиться можно… Врачи абсолютно не заинтересованы обследовать, найти причину болезни, лечат симптоматику и то, если повезёт.
Даже игнорируют рекомендации по диагностике и лечению профильных государственных учреждений, таких как МКНЦ Логинова.
Необходимость каждого направления, каждого анализа приходится отстаивать с боем. В своей поликлинике попасть к узкопрофильному специалисту просто невозможно: нет показаний.
Вероятно, показания возникают только тогда, когда у тебя на руках будут все обследования, которые ты прошел платно в других клиниках или когда ты окажешься в больнице при смерти…
Говорят о бесплатной медицине… но все, что происходит сейчас - это понуждение обращаться в платные клиники. Все делается для галочки. Медицину, как и образование, убили. К сожалению, через несколько лет совсем не останется врачей по призванию, будут только исполнители протоколов. Увы.