На данный момент идет ремонт вокзала. Всё перекрыто. Очень неудобно сделаны проходы и выходы к перону. Надеюсь после ремонта будет красивый и удобный вокзал.
Очень хорошее, историческое место. Которое привлекает туристов. К посещению рекомендую. Так же в селе стоит памятник самолет обрыве дважды герою СССР летчику Скоморохову. Так же если подняться на дурман гору. Открывается супер вид на реку матушку Волгу.
Это наверное худший вокзал который я видел. Уставший очень. Давно требующий ремонта. К поезду только через мост подход. Туалет находится в 100 метрах от вокзала. Состояние туалета тоже не удовлетворительное.
Только вернулись из этого отеля. И уже хочется вернуться в него опять. Это первый отель сети Алеан, в котором мы были. Теперь хочется посетить остальные. Честно, приятно удивлен уровнем отеля. По сервису, анимации и питанию превосходит многие зарубежные отели. Питание круглосуточное. Очень разнообразное. За всё время не приелась кухня. Всегда было много мясных блюд, овощей, зелени. Из запоминающегося . Это окрошка с креветками, сливочное масло с красной икрой, мидии, соленая форель и масляная рыба(каждое утро). Постоянно из фруктов бананы, груши, нектарины, яблоки, апельсины. Несколько раз была клубника и черешня. . Холодное шампанское на завтрак пьют либо аристократы. Либо дегенераты. @ Брильянтовая рука. Либо вы отдыхающие отеля Алеан Ривьера.)) Супер кондитерская с офигенными пирожными. У бассейнов снек бары. В них всегда можно найти свежие нагнутся, картофель фри, пицца, бургеры, шашлыки, фрукты, молочку от фруто-няни. И конечно разнообразные коктейли. Алкогольные и безалкогольные. И это всё включено. Так же все бассейны подогреваемые. Отличная детская зона с горками. Море теплое. Но уже с водорослями. Чтобы поплавать в чистом море, нужно зайти по пояс. Дальше нет их. В номерах убирались каждый день. И пополняли бутылочной питьевой водой в номерах каждый день. Если вода заканчивалась.
Ну и отдельно хочу выделить команду анимации. Я не знаю что они пьют. Или едят. ))) но они с 10 утра и до полной ночи в постоянном движении и в танцах. Особенно выделяется аниматор Никита. Это мега танцор)))
В общем от отдыха остались довольны. Однозначно рекомендую отель.
Очень классный ресторан. Хороший выбор блюд различных кухонь мира. Посетили компанией. Каждый выбрал различные блюда. Всё вкусно. Все остались довольны. Персонал приветливый и вежливый. Цены ниже среднего. Это не может не радовать. Процветания данному заведению.
Хороший международный аэропорт. Внутри грамотно всё расположено. Вылеты все без задержек. Внутри можно перекусить на выбор, комфортное расположение. Огромный транспортный поток.
Хороший магазин, с отличным выбором рыбы, икры, деликатесов, полуфабрикатов. Вежливый , знающий персонал. Переодически бывают очень хорошие акции. Так же магазин, где я покупаю лучшее Волжское пиво. Рекомендую.
Отличный магазин полуфабрикатов. Продукция отличного качества. В центре единственный магазин. Раньше приходилось ездить в юбилейный за их продукцией. Всем рекомендую.
Супер историческое место. Которое нужно обязательно посетить всем. Будь ты житель или гость Санкт-Петербурга. Лучшее время для посещения это лето. Посвятить нужно целый день. Словами не возможно описать всё великолепие и красоту дворца и территории. Настоятельно рекомендую к посещению.