Магазин хороший,основные товары есть,цены нормальные.Персонал дружелюбный,но до того момента,пока не принесешь сдавать некачественный товар,который только что купил.Спорят,возмущаются,не хотят забирать.Считают,что если внешне всё ок,то не важно,что внутри и отправляют к производителю...По итогу деньги возвращают,но очень неприятный осадок остается.Конечно же,никто не считает нужным извиниться,а на покупателя в этом случае смотрят,как на врага народа)
Плохо следят за овощами и фруктами,часто приходится копаться в гнилье.
27.01.2025г.
Купила пирожные корзинки.Свежие,сегодняшние,у меня маленькие дети,поэтому срок всегда проверяю,это важно.На самом деле крем оказался аж с твердой коркой!!!Обман!Приклеили срок изготовления,не соответствующий действительности!
Проходила мимо ананасов.Они гнилые,разваливаются в руках,текут,пахнут брагой.Да, цена чуть меньше 3р,но кому они ЭТО хотят продать?!Разве гнилым товарам место на прилавках?
Раньше покупала мясо на развес и приходилось возвращать обратно,тк было испорчено.
Также возвращала цветы,которые купил муж,не посмотрев внимательно.А они оказались гнилые внутри.
Одно радует,что свои испорченные товары они забирают очень быстро и возвращают деньги.Даже не пытаются спорить,как в других магазинах.Но это их не оправдывает.