Обслуживание нормальное , в салоне приятно находиться , но работа мастера за 2090 ожидала лучшего, маникюру два дня очень много недочетов и косяков очень печально, что так работает топ мастер , была первый и последний раз , к сожалению все камера передать не может но гель лак волнами и на большом пальце есть бугорки от пузырьков, на среднем пальце обрезали что палец теперь выглядит ужасно будто бы работал мясник , да не спорю дизайн двух ногтей сделала хорошо но на этом пожалуй вся работа как мастера закончилась .
Мастера зовут Эсмира .
Были с друзьями, великолепно провели время , очень хорошее обслуживание рассказали про все скидки и акции, очень внимательные официанты походили каждый раз не приходилось ни кого искать или долго ждать ,огромный плюс живая музыка ,меню обширное на любой вкус)
Что касаемо самой еды , без всяких слов повара не зря получают свою зарплату, все было очень вкусно и что самое главное ждать тоже долго не приходилось, очень хороший бар с большим выбором напитков, прекрасное заведение придем еще не раз 🥰