Бахрома сетевой ресторан. Но на Балканской площади - один из лучших, и дело не только в интерьере, который удивляет своей неординарностью ( к этой вычурной пышности можно относиться по-разному), но и кухней, и обслуживанием, и организацией пространства. Можно сесть в уютный уголок, а можно оказаться в огромном зале со световыми окнами.
Кормят вкусно, обслуживают прекрасно, цены средние. Прекрасное место для встречи с друзьями или для семейного отдыха.
Очень благодарна отцу Василию за поддержку и понимание. Он приходил к моей старенькой маме, поговорил с ней, исповедовал, поичастил. Для нее это очень важное и радостное событие, она не устает благодарить нашего замечательного батюшку.
Спаси Господи!
Нет отопления в угловых комнатах. Температура в жилых помещениях + 14 . Звоним везде и пишем- результата нет. Просто замерзаем.
Безобразная работа насквозь прогнившей конторы. Про отсутствие уборки лестницы и вечную вонь текущей канализации их подвала уже и говорить не приходится