Хорошее место, без детей. Ходили на 8 марта с подругой. Брали всего 3 часа, нам хватило. Бассеины чистые, тёплые. Эффекта ух и ах конечно нет, но в целом сходить и отдохнуть можно.
Отличное место! Качественный сервис, вкусная и необычная еда. Отдыхали уже в 3 раз. Всё чисто, красиво. Живут животные козы, кролики, гуси, утки. Очень тихое и уединённое местечко. Рядом водопад Плакун
Хороший детский центр! Педагоги внимательные, задания интересные, к занятиям готовятся. Ходили на развивающие занятия год, теперь ходим в детский сад на 4 часа. Ребёнку нравится.
Отличное место, очень понравилось. Прекрасный вид, большая территория, ловит вай-фай, рядом магазин, можно заказать доставку. Сходили в баню-бочку кедровую. С понарамным окном. Закаты вообще огонь. Ещё на катере катались.