Классная точка для репетиций. И аппаратура вся необходимая есть, при том - очень хорошая.
Занимаюсь здесь не первый год, менять даже не планирую.
Спасибо ребятам, за атмосферу! Кайф)
Не была в пекарне примерно месяц-полтора и за это время у них изменилась рецептура пирожков и совершенно не в лучшую сторону.
Тесто стало невкусное и толстенное, выглядят некрасиво и неаппетитно. И круассан и любая другая выпечка стала огромной, при этом это все тесто, которое невозможно прожевать.
Еще буквально два месяца назад это была лучшая(по моему мнению) пекарня в районе и в городе, с невероятно вкусной выпечкой и нормальным, не слоенным как во всех пекарнях, тестом, а сейчас сплошное разочарование.
Кофе остался вкусным.
Верните все как было…(
Занимаюсь в школе больше двух лет к Ксюши. С нуля нулевого она подняла мой скилл на такой уровень, что я никогда бы не подумала, что способна на такое.
Атмосфера на классах супер уютная, Ксю максимально располагает к себе, объясняет все что непонятно и терпеливо помогает.
Девчат, если вы хотите действительно классные танцы, а не пошлятину, каким часто делают Стрип, вам точно сюда.