сегодня произошло самое разочаровывающее обслуживание за все годы посещения пекарен этой сети.
девушку, принимающую заказ, почему-то очень удивил латте без кофеина: «кофе без кофеина? первый раз слышу, кофе ведь на то и кофе…» очень интересный комментарий, учитывая, что прямо у неё за спиной висит стенд с надписью «кофе без кофеина», очень долго принимала заказ, при этом озвучивая все свои мысли вслух.
несколько раз пришлось повторить, что во флэт нужно добавить сироп, а латте сделать без кофеина.
ассортимент продукции она видимо тоже совсем не знает, потому что когда я попросила сэндвич с ветчиной и корнишонами, она сказала: «а можно полное название?», но это и было полное название, которое я потом ещё дважды повторила.
в сэндвиче в итоге попался кусочек бичёвки, это уладили и деньги вернули. флэт сделали ужасный, что по виду, что по вкусу кофе был похож на столовский, и сироп не добавили конечно же ) допивать не стали.
в общем, желаю девушке фильтровать воспроизведение своих мыслей, и к посещению место не советую, хотя все остальные сотрудницы были очень милые!