Гостиница мне понравилась. Метро рядом, по пути два продовольственных магазина, всегда можно купить фрукты или что-то посущественнее перекусить. В номере есть все необходимое, особенно подкупило наличие утюга - нет надобности ходить в гладилку. Интерьер необычный, умывальник при входе вообще бомба. Я люблю мыть руки сразу после улицы. Начиталась отзывов про плохую звукоизоляцию, очень пережиаала, что не смогу отдыхать ночью, но волнения оказались напрасны, спала как убитая, никого и ничего не слышала, включая собственные будильники, которые, возможно слышали мои соседи))) Претензий к чистоте нет, санузел и все белье новое и чистое. Приятно удивил кодовый доступ в номер - не надо перед дверью рыться в сумке в поисках ключа.
Магазин тесный. Раскладка товаров неудобная, особенно яйца. Полки с ними расположены в проходе в еще один зал, нельзя задержаться возле них ни на секунду, иначе окажешься препятствием на пути у других покупателей. Продавцы - отдельная тема. Меняются часто, а некоторые из тех, кто работает давно демонстративно не здороваются с постоянными покупателями по каким-то своим личным причинам.
Магазин хороший! Просторная парковка, широчайший ассортимент качественных товаров по приемлемым ценам. Можно даже встретить экзотику вроде черных томатов.
Впечатление испортила немолодая и хамоватая сотрудница, которая на вежливый вопрос, где можно найти такой-то товар, посоветовала ходить и читать вывески над полками! Назвать свою фамилию и должность она отказалась, бейдж спрятала.
Справедливости ради хочу заметить, что другие сотрудники магазина оказались более приветливыми и помогли сориентироваться в этом огромном магазине.
Очень благодарна специалистам клинки за то, что убедили попробовать новую для меня процедуру для решения моей давней проблемы эстетического характера. Очень довольна результатом!
Попались пустые пакетики с семенами петуньи. Кто-то надорвал пакет и вынул капсулу с семенами. На мое возмущение о продаже товара ненадлежащего качества продавец ответила, что сами виноваты, потеряли где-то. Будете в этом магазине, смотрите в оба. В пакетике может не оказаться семян.