Очень сильно портит впечатление позиция «оплата ТОЛЬКО наличными или переводом». Ресторан хоче т сэкономить не платя комиссию при оплате картой) только вот это идет за счет кэшбэка клиентов.
Оплата картой это самый быстрый и удобный способ оплаты, но видимо 2% комисиии владельцу важнее, чем удобство для клиентов
Вывеска Grohe, но это абсолютно не Grohe. По факту хуже рынка нулевых и магазин, и сам тц. Торговый центр переполнен магазинами, воняет китайской одеждой, куча народа. Сам магазин в подвале, вся сантехника китайская, разва ливается от любого Касания
Само по себе место прекрасное, особенно учитывая цену (гораздо ниже чем в остальных подобных местах), хоть и далековато от Москвы. Ездили на майские, цена не взлетает.
В домиках места много, большой стол. Подушки видимо поменяли (в отзывах было написано, что они не удобные). Но в одной из комнат очень жарко, потому нельзя открыть окно.
Администратор очень приятный. Нам не хватило угля - помог найти.
Оснащение в домах на уровне. Стаканы, тарелки, приборы, шампуры - все есть. Из того что с собой привезли понадобились только глубокие тарелки, чтобы мариновать мясо и решетки. Висят маленькие полотенца, есть мыло.
Среди животных: павлины, ворон, белки и еноты. Я не любитель (особенно енотов, уж очень они вонючие), но ворон крутой.
Баня к сожалению не очень удобная, в Душе проблемы с водой, вода то тёплая то холодная, столик меньше, чем в домах, но на 6 места хватает. Топят мощно, до 120 градусов
Природа очень красивая, озеро, трава (за которой хорошо следят), лодки в свободном доступе стоят, отвязал и поплыл.
В целом впечатления хорошие, место стоит того чтобы посетить.