Отличный мастер ! Делала педикюр и маникюр моей возрастной маме, у которой сложные уплотненные ногти на ногах и сухие диабетические стопы. Все сделала аккуратно, качественно и профессионально, осталась очень довольна ! рекомендую !
В центре мне провел консультацию прекрасный-врач Павел Сергеевич Сергушев офтальмолог! Он квалифицированный, внимательный и объяснил мне все непонятные моменты с глазами. Врач рекомендовал следить за ними и посещать его раз в год. Удобно, что клиника находится в Королеве и больше не нужно ездить в Москву. Когда я посетила ее первый раз мне все понравилось, поэтому всем рассказываю о Консилиуме.
Чудесное место , восторг . Прекрасный отель с современным оформлением , номер превосходный , в центре , тихо спокойно . Завтраки очень вкусные , обслуживание на высоте . Рекомендую все побывать в этом замечательном месте 🫶🏻