Приютили, Обогрели.. обобрали😂
Ну, если серьёзно, всё хорошо, в любое время вас приютят, но, заплатить прийдеться за сутки, даже если отдых длился 12 часов, самый дешёвый номер 2500 рублей, на завтрак булочка с чаем и кашка рисовая бесплатно.
,Слышимость соседей на отлично, слова можно разобрать, а в остальном мы довольны
Отличная атмосфера, кофе дорогой, но он того стоит,очень вкусный и крепкий!
В туалете чисто, всё в наличии, туалетная бумага, салфетки, и даже, что приятно удивило, салфетки на стульчак унитаза, Супер!
Отвратительно, отменила бронь, деньги не вернули, так как отмена не возможна через Яндекс путешествия, возможно только в течении двух часов, так вот я осталась без денег
Здесь вас надуют, и не только в этом...
Была дважды, что хочу сказать, сейчас получше, чем в прошлый раз, когда стоны раздавались из рядом расположеных комнат,😆 вообщем хорошо отдохнули, выспались, несмотря на грохот мимо проезжающих электричек под окном 😉
Отличный Развлекательный Центр,, в магазине с товарами, очень высокие цены, особенно на выпечку на главном входе, с очень с творогом обошёлся мне в 80 руб, тогда как в Бийске этот же продукт стоит в два раза дороже
Добавлю.. У входа очень вкусные и свежие фрукты, и продавец культурный и вежливый!
Всё быстро, аккуратно, сделали ламинирование фотографии, я осталась довольна, рекомендую. Единственная в городе типография, куда можно обратиться за такой услугой!