Доехать можно без проблем. К сожалению пляж не оборудован: нет укрытий, парковки, раздевалок, туалетов, кафе и магазинов поблизости. К пляжу ведут обрывистые песчаные берега. Спуск толком не оборудован. Просто вырублены ступени в земле, так что после дождя спуск/ подъем будет затруднён. Отличное место для отдыха с палатками.
Очень уютное кафе. Если вам понадобится упорядочить свои мысли, Вам сюда. Если посидеть дружной компанией - заходите. Вас встретят настоящие профессионалы в своем деле. Накормят очень вкусно. А атмосфера в кафе превосходно-завораживающа́я.
В некоторых номерах не работают кондиционеры. Номер был оплачен на 3 суток. Администрация попросила освободить номера в 10 утра, хотя выезд говорили до 14.