Варвара М.
3
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
2
Фото
Реал
Балашиха • Автошкола
Сохранить
Февраль 2025
Открыла почитать отзывы - ни одного развернутого отрицательного отзыва с одной звездой. Удивительно) я училась на механике, училась в общей сумме 4,5 месяца Хочу сказать, что теория неотъемлемая часть усвоения учебного материала, к ней вопросов нет, все было доступно, ясно и понятно 👍🏻 но что было с практикой (вождение) это было ужасно) Если вы собираетесь пройти обучение именно в этой АШ, то знайте, что если вы не понравились инструкторам, если у вас были какие-то недопонимая или просто вы не нравитесь как человек, то почти все интрукторы к вам будут относиться предвзято, на отвали, лишь бы откатать с вами урок. Например, для того чтоб доехать до тренировочной площадки, я с одним инструктором ехала туда ЧАС )))) мы начали наш путь от южного, проехали онкологическую больницу, выехали на ш. энтузиастов, затем повернули на объездное шоссе, чтоб потом попасть на площадку!!! 😂😂😂 Это с учетом, что был рабочий день, где-то час дня, дороги были абсолютно пустые, можно было доехать до этой точки за 10 минут спокойно) но нет, мы потратили на это час (кстати, была за рулем не я, а инструктор, хотя я проходила уже 20е занятие +-) и только потом инструктор вышел и я одна делала парковку, эстакаду и другое маневры на площадке. другой пример - занятие в 14.30 (один урок - полтора часа) заканчивали мы в 15.30 (да, на 30 минут раньше, поскольку инструкторам лень работать) еще могу отметить, что я занималась зимой. иногда инструкторы на машине просто напросто опаздывали на минут 10-15-20 спокойно) таких историй у меня полно, связанные с практикой. знатно потрепало нервы)
Piratmarmelad
Котельники • Кондитерская
Сохранить
Август 2024
Ужасное отношение персонала по отношению к покупателю. Продавец не был компетентен в своей сфере. Пришла в магазин, попросила КИСЛЫЙ мармелад, продавец накинул в пакет РАЗНЫХ мармеладок, не жалея!) В итоге на кассе меня ждал удивительный сюрприз - за 20 мармеладок вы заплатите аж ТЫСЯЧУ рублей. Ладно если бы они реально соответствовали тому, что мы попросили, но они даже и близко не кислые. Знаете, какой на вкус мармелад с рынка? вот тут +- тоже самое, но и то, на рынке вкуснее. 300г = 1000 рублей :) Крайне не советую