Замечательная, уютная фотостудия, где творит красивую фотопамять чудесная девушка Юля. Профессионально, очень внимательно и бережно работает с малышами.
Студия в минуте от метро, очень удобно, даже если вы с ребеночком в коляске, но не на машине)
Приезжаем сюда уже не в первый раз и уже не с первым малышом)
Реквизит и наряды для маленьких героев на любой вкус и запрос)
Много, где снимались, но у Юли очень душевно и комфортно) А главное,что важно для нас - студия расположена в современном и чистом офисном здании! Одна из лучших фотостудий в Москве для newborn съемки, годовасия и не только)
Рекомендую от души💝!
Юля, 🫶🏻)
Крайне уютный, стильный и атмосферный отель. Находится в историческом здании в центре Питера, в нескольких минутах от набережной Невы и известных достопримечательностей. Цена-качество соответствуют. Номер был отличный, завтраки шикарные, очень вкусно, можно смело жить до ужи на) Спасибо всем сотрудникам отеля 1913! Очень приятно было остановиться у Вас!!!
Обязательно вернемся еще!
Школа - это не только талантливые дети, это в первую очередь талантливые Педагоги, способные увидеть в каждом ребенке индивидуальность, умеющие найти подход к каждому!
Нам очень повезло и такой Педагог работает с нашим сыном!
Садритдинова Мария Марселевна, спасибо Вам за Ваш труд, чуткость, профессионализм, любовь к ученикам и своему делу!
Ольга Б.