Место очень колоритное. Кормят вкусно, но шашлык из курицы подали с кровью. Но,что делает честь заведению,исправили свою ошибку и подали дополнительно шампур, хорошо прожаренного шашлыка из курицы.
Хочу выразить огромную благодарность консультантам Ольге и Инне, за очень професиональную работу, по выбору шубы для любимой супруги. Шубу выбрали, получили полагающиеся подарки по акции. Девушки находятся на своем месте, угадывают все пожелания клиента.
Очень хорошее место. Вкусно и жена довольная. Ей очень понравилось. А когда супруге хорошо то и мне весело. Быстрая подача и свежие продукты. Мастер жарки Ильшат творит чудеса! Приедем еще и всем советуем
Были в этой достопримечательности ещё в доковидные времена! Природа там волшебная. Сама пещера сказочная. Как будто в сказку окунулся. Детство вспомнил. Ребенку тоже понравилось из жары попасть в холод и наоборот.
Обслуживание очень медленное. Никто не хочет работать или все морально устали. Начальник отделения, свою работу по улучшению качества обслуживания населения не выполняет. Почтальоны разбегаются из этого коллектива к сожалению
Отличный торговый центр. В шаговой доступности. Постоянно ходим всей семьей. Проводят игровые мероприятия для детей. Есть хорошие развлекательные компании. А если проголодался хороший и разнообразный фуд-корт. Удовлетворит все потребности гурманов