Хочу поделится своим впечатлением от покупки кофеварки рожковой L90.
Пользуюсь недолго, но нравится всё: дизайн, размер. капучинатор снимается, наличие звуковых сигналов. До этого была другой фирмы - давление нужно было сбрасывать самой и через 3 месяца вышел из строя обратный клапан. Здесь сброс автоматический. Пользуюсь с большим удовольствием. В подарок - кофемолка - тоже нравится. Старой перестала пользоваться.
Покупала эмалированную посуду производства Сербии, но сейчас цена на чайник возросла в 2 раза. Заказала эмалированный чайник со свистком нашего производителя Стальэмаль. Чайник качественный, похож на сербский, но больше на 0,5л и крышка со стеклом. Очень удобно. Пока пользуюсь недавно. но довольна.
Персонал тоже порадовал и менеджер и курьер.
Люблю наш парк. Живу рядом - через дорогу с 1966 года. Закладывался при мне. Всегда ухоженный, даже в 90 годы. Спасибо работникам и администрации. Сегодня 20 марта 2021г была в парке после 15 часов. К сожалению наблюдала как подросток лет 14 вспрыгивал и соскакивал на скейте снова и снова на ступеньку стелы на Аллее Партизан. Я сделала замечание, но думаю ему все равно. Сейчас начало весны. Таких мальчиков будет больше - пример заразителен. Там была целая компания. Охраны парка рядом не было - поэтому пишу. Возможно скейтодром дорогое удовольствие, но может какое-то небольшое место для них стоит выделить, пока наши небольшие памятные места в парке не превратились в руины. И обязательно сделать БОЛЬШОЕ объявление об этом месте.