От всей души хотим поблагодарить экскурсовода Федорову Марину Александровну за экскурсию по городу 2 мая 2025 года. Она влюблена в свой город. Весь экскурсионный день слезы на глазах от рассказов Марины Александровны. Мы как-будто проживали все события как непосредственные участники. Спасибо Марине Александровне за ее любовь к родному городу, за ее профессионализм, за доброе сердце, за отношение к нам как к родным людям.
Были проездом в Москве на 1 ночь. После долгой дороги отличный отдых в совершенно новой гостинице. Она небольшая, но идеальная. Все новое, чистое. Идеальный ремонт. В номерах отличные кровати. В ванной комнате все необходимое: гель, шампунь, мыло и 3 полотенца. Тапочки. А вот администратор Тимур это отдельная тема. Встретил нас как родных. Ну очень внимательный, вежливый. По первому зову все поможет и организует. Спасибо!
Никаких плюсов. Только оплату за текущее содержание собирают. Обращалась 2 месяца назад по поводу кровли, ГВС. Ничего не сделано. Ответа тоже не могу допроситься, чтобы в суд подать заявление. Сборщики денег!!!!