Люди. Честно говоря был удивлён, но реально появилась конкуренция *Гурман гриль*! Очень понравились Шава и бургеры. Шавуха ваще с особой изюминкой (в хорошем смысле). Попробуйте не пожалеете!
В основном делаю доставку на дом. Всё хорошо и вкусно! Курьеры быстро доставляют, всё горячее приезжает. Но есть одно *НО*, каким будет бургер одному только повару известно точнее *смена*повара, какая щас находится на кухне. В одну смену всё идеально и сочно, а в другую бывает, что мясо у бургера резиновое и с костями. По оценке 3,5,так как, 3 мало, а до четвёрки надо поваров балансиить. Тоесть у вас одина смена хорошо и добросовестно готовят (на 5ку),а другая смена на 3.
Люди объезжайте эту заправку, вместо бензина непонятная субстанция! Они каким то боком себя позиционируют *лукойл*. Мне конечно показалось странным, что они карты лояльности не принимают. Заправил я там литров 25, через 20 км, машина не то чтобы затроила, а задвоила из глушака чёрный дым валил,естественно Чек загорелся. Ситуацию более менее решил разбавив этот *бензин*, 100-м бензином в Татнефти, в Самаре.
Одно из достоинств заправки тут есть 100й бензин. Народу очень много заправлятся значит качество на высоте. Почему мне пришлось заправить 100й бензин, потому что на трассе м5 на фэйковой лукоиловской заправке залили мочу. (комментарий к той заправке тоже есть). Спасибо Татнефть не подвела, машина поехала как надо!
На кассе очередей нет. Но что-бы попасть на вокзал обдшманали всего. Металло искатель настроен на максимум, даже на упаковку от жвачки пищит (т.к. Там есть фольга)