Прекрасное, уютное кафе, с доброжелательным персоналом. Разнообразное меню, особенно понравились блюда приготовленные на углях, очень вкусные напитки, приготовленные по домашним рецептам.
Всё ОЧЕНЬ понравилось! Тихо и уютно, (единственный минус, в санузле запах канализации, но с приоткрытым окном он исчезает). Брали стандартный номер без завтрака. Номер был на втором этаже, завтракали в Столовой N1(идти 2 минуты, работает с 8ми утра). Будем обязательно рекомендовать этот отель друзьям и знакомы.
Изумительные, нарезные трассы, на любой вкус и уровень подготовки. Категории "чайник", "любитель," "турист" и "мастер". Мы выбрали "турист", 18 километров прекрасной, круговой лыжни. Парковка платная, в выходные 300 рублей на целый день, мест всегда хватает. Тёплые раздевалки. Оценка - отлично👍👏