С удовольствием схлдили на экскурсию в Центрсоюз с Андреем Тутушкиным! Узнали много нового и интересного о здании, мимо которого раньше пробегали не замечая его уникальности.
А что это теперь норма в Московских заведениях, что тебе после открытия двери буквально загораживая вход вот такой персонаж скажет «не получится» и на вопрос «почему» ответит «без объяснений» ?
Любимое место всей нашей семьи 😁
Были уже много раз и вернемся еще!
Потрясающе вкусное вегетарианское питание, шикарная баня, огромная красивейшая территория в любое время года!
Провели с друзьями несколько дней - получили массу положительных впечатлений! Банный комплекс - отдельный кайф, обязательно к посещению, если вы остановились тут ☺️
Учтите, что в домиках на втором этаже низкий потолок - будет идеально для детей 😁
Любимая студия - глаз отдыхает на каждой детали, великолепные преподаватели! С огромным удовольствием хожу к Марии Негреевой именно в эту студию, хотя живу не на Ходынке!
Pho Bo это такая бесконечно универсальная история: ты прибегаешь сюда в обед между встречами, с ребенком перед кино, устав от бесконечных магазинов тут можно из укромного уголка своего столика наблюдать за людской толпой.
Сегодня субботний завтрак с супругом по дороги в гости ❤️
Ком Ранг Хай Шан и Фо Тай Лан