Что-то эффекта "Wow" не произошло. Да, красивый интерьер, да, внимательный персонал, но блюда какие-то никакие. Приготовлены неплохо, но ничего фееричного, наверно раньше различными сырами можно было кого-то удивить, но сейчас увы, такого не произошло.
Вообще не понял восторженных отзывов на это заведение. Блюда очень далеки от вьетнамской кухни. Бульон в супах не имеет насыщенного вкуса, у рамена (хотя это вообще не вьетнамская кухня) бульон как-будто на основе мисо-пасты просто сделали, смешав ее с водичкой, салат ном га приготовлен мягко сказать не по "традиционному рецепту", жареный рис с говядиной тоже мимо, ни в одном заведении вьетнамской кухни такого не пробовал, булочка бань бао как-будто подвергается запеканию, вместо приготовления на пару, конверты с креветками пустые на вкус, начинка не чувствуется совсем. Я бы сказал, что это место с едой в стиле паназиатской кухни в авторском прочтении местного шеф-повара, но уж точно не с "традиционными рецептурами", за интерьер добавлю балл, он приятный.
Для бара "на районе" очень хорошее место. Сочетание цена-качество на должном уровне, есть что подкачать ( официанты потеряны в пространстве) и интерьер простой, без идеи, но опять же заведение местечковое, без замашек, так что твердая четверка)
Прекрасное заведение! Очень понравилось, блюда были вкусные(луковый суп - мое уважение), обслуживание чутким, приятная атмосфера и интерьер, однозначно зайду ещё и на завтрак)
Спасибо большое Артёму за проведенную дегустацию пивных напитков, было очень интересно, приятно было пообщаться с человеком увлечённым своим делом, почерпнули для себя много нового и интересного)
Положительные отзывы вообще непонятно откуда берутся, видимо от тех, кто вьетнамскую кухню вообще не ест. Место отвратительное, официантка, такое ощущение, что была под градусом, интерьер столовский, еда дорогая и никакая. На Фукуоке есть много прекрасных заведений с местной едой и не только, но Калинка в их число не входит, увы.
Бар уютный, небольшой. Интерьер приятный, девушка-бармен приятная, обслуживание внимательное, есть недочёты по блюдам, но в целом понравилось, сходил бы ещё)
В целом все на троечку. Охрана на входе, которая хвастается какими-то пистолетами и приемами друг другу, напитки: пиво бутылочное ок, настойки просто ужас, интерьер уставший, музыка тоже 50/50.