Отличный отель, как и все в этой сети. А я была уже по меньшей мере в трёх. Очень удобное расположение, центр, рядом вокзал, метро. Отдельное спасибо администраторам, всегда готовы помочь. Уборка тоже всегда отличная, нареканий нет. Были в январе, в номере очень тепло. Шума улицы не слышно. Есть кухонный уголок, можно что-то разогреть, если вернулись поздно. Очень удобно, что отличный ресторан прям тут же, на втором этаже. Можно не искать, где покушать. Вообщем и для командировок, и туристических поездок отель очень подходит.
Вопреки мнению фанатов этого магазина , я от него не а восторге. Цены стали примерно на уровне других магазинов, их сейчас много. Например, увидела носочку такую же как в Two hands, только дороже значительно. Аккуратность выкладки товара проигрывает, хотя может это потому, что у них действительно большой ассортимент, не справляются. Можно посмотреть наличие на сайте инструментов, приехать, а их нет. А ещё накопительная система очень "интересно" продумана. Копи чеки на 10 тыс-5% скидка, на 20 тыс -10%, но чеки печатаются так бледно, что рискуют быстро выцвести, т.е. нужно сразу закупаться или часто покупать. Т.е. внедрить электронную базу клиентов дело для этого магазина лишнее. А еще скидка зависит от того по карте или наличными ты расплачиваешься. Это вообще странная история. Была в магазине несколько раз, и каждый раз какое то неприятное чувство неудовольствия от покупки.
Обязательно к посещению всей семьей. Спасибо работникам библиотеки за интересную экскурсию, были под большим впечатлением. На экскурсию хорошо записаться заранее, можно купить билеты онлайн.
Отличный отель в центре города. Недалеко от Московского вокзала. Все продумано для гостей. Если пришлось остаться в городе, то в этом отеле вы найдете, все что нужно. В номере чисто и есть все необходимое (халат, тапочки и др.). Даже привычная дома Алиса в Яндекс станции есть. Приехала раньше времени заселенния, оставила вещи в камере хранения отеля. Спасибо большое, еще вернусь.
Отличное место перекусить, выпить пива или вина , и бельгийские вафли м апельсиновым курдом здесь отличные. Быстрое и корректное обслуживание, мне все понравилось.
Театрализованное интерактивное представление в историческом купеческом особняке. Очень классное, стоит времени и потраченных денег. Расскажут, как пекутся пряники, как подбираются специи и не только, попробуете пряники. Некоторые я увидела вообще впервые. Погружение в историческую эпоху. Вообщем все остались довольны: и родители, и дети. Единственно, нужно зараннее узнавать и бронировать места по телефону.
Хожу уже больше года. Все устраивает. Очень приятное обслуживание, адекватная цена. Делают аккуратно и, для меня важно, быстро. Маникюр носится хорошо. Сейчас появилась бонусная система, что тоже приятно.
Рекомендуется к посещению всем. Атмосферное место. Все очень продумано. Много интерактива. Подростку было интересно. Хорошо, что можно совместить основную экспозицию и выставки. Отличное кафе внизу. Провели весь день в музее с большим удовольствием.