Всем привет. Как в подземелье спускаешься в него глубже и глубже, где храниться заветный элексир Угар-Бадун для дальнего пути То в Яму То в Канаву. Считаю что в каждом специализированном Маркете алкоголь и табачная продукция должны быть отделены, ни только отдельной кассой но и территориально.
Доброго времени суток любители мороженного изобилия!. Стандартные палатки с ледяным счастьем, которые стоят почти на каждом углу в любое время года, в каждом районе нашей любимой столицы. И если честно, достаточно просто любить всё чем ты наслаждаешься, каждый прожитый день и делать не потому-что надо, а для того что-бы любить ещё сильнее.
Всем привет. Приятный и уютный Фиксик, выручает каждый раз своими ценами, разновидностью товара для дома и то что он есть не подалëку от дома, от всей души большое спасибо.
Доброго времени суток. Данная Пятёрка очень приятная во всех смыслах ;) особенно атмосферой доброжелательности и семейного тепла, сразу видно милый и ответственный коллектив уважающий свою работу. Большое вам спасибо.