Удобное расположение магазина позволяет быстро приобрести товары поздно вечером, когда возвращаешься с работы. В тот момент когда другие уже закрыты. Персонал адекватный, практически все в наличии.
От центра города не далеко, но постоянные пробки на донгузской не дают расслабиться. Что бы доехать необходимо выезжать очень рано.Ориентировочно в 5.30-6.00 желательно быть уже на дороге.
Место хорошее, пляж в 20 метрах. Много всяких развлекалок. Минус одна звезда, за то что очень сложно проводить конкурсы и объявлять для всех объявления. Музыка сильно играет, даже если попросить убавить. В таких случаях нужен микрофон.
Суперский рок бар. Приятная атмосфера, дружный коллектив. Адекватные расценки, можно как выпить так и покушать) просто не реальные выступления ребят!!! Вообщем советую посетить это место всем кто в Орене живёт или приехал в гости!!!
Приятное место что бы провести время в приятной компании, тишина и малое колличество людей могут только радовать. Приемлемый ценник. Адекватный персонал. Строго 5 звёзд заведению.