Очень необычно для общественного транспорта. Прекрасные виды с высоты, пролёты над Волгой - вообще восторг. Из минусов: небольшая очередь. В кассу стоять не нужно, оплатить можно обычной банковской картой.
Персонал вежливый, тут пятёрочка, за парковку тоже пятак, большая довольно. В остальном обычный маленький магазин самообслуживания, ассортимент средний, качество товаров нормальное, без изысков, но конкретного треша нет. Из особенностей - есть выпечки небольшой выбор, маленький ларёк с бытовой химией.
Этот отзыв не только об этом магазине, но и обо всем Спортмастере в целом. Сервис самый худший , с которым я встречался. Заказал товары на сайте с доставкой в другой город (коронавирус), товар пришел , оплатил забрал, не подошло( Вернуть можно, только приехав в магазин(, поехал. Написал заявление на возврат, сдал товар, и понеслось... Деньги не вернули, в магазин не дозвониться, в колцентре просто издеваются, ждешь ответа 40 минут, переключают от одного к другому, потом проблему никто не решает, говорят в банк идите и узнавайте, а потом вообще, видимо, в черный список занесли, даже дозвона нет. В итоге ни товара, ни денег, ни желания с их стороны что-то делать. Когда берут ваши деньги, они улыбаются, а потом вы нафиг не нужны. Именно в этот магазин я сдавал товар, именно в этом магазине наплевали на клиента, хотя в рекламе красиво все.
Обычный магнит, сетевые скидки, есть небольшая парковка, рядом "косметик", ассортимент стандартный, персонал вежливый. Площадь магазина может маловата, субъективно.
Заправляюсь только на Лукойле, топливо хорошее, возможно это "тараканы". Чисто, все аккуратно, персонал вежливый, приятно заходить (если не думать о ценах на топливо)). Правда сейчас убрали постоплпту и вернулись к предоплате, минут пять колонку мучил пока дошло)).
Были уже два раза в этом месте, просто супер, для отдыха с детьми лучше места не придумать. Дети просто в восторге, и мы довольны. Пляж большой, много песка, море не глубокое, как раз для детей.
Торговый центр как торговый центр, ничего сногсшибательного, но и не плохо, длинный правда, ходить из одного конца в другой долго. Не плохой кинотеатр, правда давно был в нём.