Отвратительный магазин. Некомпетентные сотрудники. Сдал им телефон в ремонт, была маленькая трещина на стекле. Заплатил 28 тыс. Вернули телефон с неработающим Face id.
С недовольным видом взяли его обратно в ремонт, но устранить исправность так и не смогли. Прошел месяц, предложили компенсацию 4,5 тыс. Но оформляли возврат этих 4,5 тыс в течение 40 минут и так не смогли справиться и с этой задачей , просто развернулся и не стал ждать. Ни в коем случае не советую обращаться к ним
Шли мимо ресторана, решили зайти попробовать и не прогадали.
Обслуживание супер, мясо очень вкусное, такое впечатление, что находишься в Стамбуле.
Пахлава с мороженым пять баллов.
Очень рекомендую это место тем, кто любит турецкую кухню.
Интерьер конечно достаточно аскетичный, но это кстати плюс, ничего не напрягает.
Обслуживание отличное, к официантам нет вопросов. Десерты вкусные очень, мясные блюда тоже не плохо , рис был чуть теплый.
Что не понравилось! При бронировании стола на веранде,попросили перевести 5 тыс. Веранда была при этом полупустая, воскресенье вечер. При оплате счета, попросили сделать перевод, сославшись на то, что терминал не работает, увидев мою реакцию на лице терминал сразу заработал.
Вроде все хорошо, но вот такие моменты оставляют неприятные впечатления.
Очень хороший ресторан с классической грузинской кухней. Очень вкусно. Хинкали божественные. Персонал приветливый. Живая музыка (многоголосие) по пятницам и субботам. Очень уютная атмосфера и удобное местоположение в самом центре Москвы.