Персонал не в курсе что у них есть и чего нет в магазине. Попросила у девушки помощь, она меня на 100% заверяла что такой вещи у нас нет, даже для приличия посмотрела что-то на складе. Я уже собиралась уходить, без покупки, которая мне было очень нужна. Но все таки решила пройти весь зал до конца, и прямо за углом весела та самая вещь, причем в нескольких экземплярах. Этой девушке я сказал о том, что вот она если что за углом висит, на что она сделали такой пренебрежительное лицо «ну вот так бывает». Если вы не в курсе, лучше так и сказать, а не заверять что такого точно нет. Научите персонал изучать магазин в котором они работаю, и хотя бы примерно знать ассортимент. В любой заре тебе всегда и сразу говорила о том, где и что висит, а тут разочарование.
Очень хорошая клиника. Была у косметолога Виктории Лемешевой, большое ей спасибо за работу, делали коррекцию губ, все максимально вежливо, с объяснениями, результатом очень довольно, губки получились аккуратными, никаких осложнений в период восстановления, отек был уже почти не заметен на 3 день. Однозначно рекомендую это место.
Вкусное место, брали хачапури по-аджарски и хинкали разных видов, все очень понравилось. Цены очень низкие, но размеры что хачапури, что хинкали стандартные, как везде. Очень хорошее кафе, мы точно еще вернемся.
Отличный отель, все очень понравилось. Ремонт самого отеля и номеров на высшем уровне. Все чисто, уютно. Персонал приветливый, однозначно сюда еще вернемся.