Рад слышать что Снежинка вернулась, надеюсь что и Тётушки тоже вернулись с ней. Был год назад когда там сделали жидовник и несколько расдосадовался. Но смотрю по отзывам что вернулось все на круги своя, ещё и с ремонтом) Обязательное к посещению заведение в СПБ
Отличный сервис!
Много лет лечу машины только там. Парни - профики и живут этим. Ценник мега-адекватный всегда. Лишнего никогда не возьмут и это принцип такой. Не так красиво и нарядно как в сетевых сервисах, но палить за эту красоту смысла не вижу так как знаю что такое ценообразование. Удачи Парни!
Очень красивое место в уютном райончике. Особенно прекрасно в в Сочельник. В самом соборе находится большой органа, на котором регулярно дают концерты. Очень рекомендую посетить.
Отличный продуктовый магазин, выгодно отличающийся от сетевых более интересным ассортиментом, а где то и ценой.
Особенно рекомендую зайти и купить обычный нарезной.
В послденнее время не радует совсем. Сотрудники конечно помогаю если на них немного и вежливо надовить, но уж очень много нововедений которые раздрожают.