Место мягко говоря так себе . Скатывается и скатывается . Грязно , постоянно разбросанные коробки с товаром как собственно и сам товар на полках. Нет того ощущения фикспрайса , ходишь выбираешь высматриваешь разные приколюхи которые к тому же по одной низкой цене ! А потом ещё и покупаешь то, что тебе и не надо , потому что оно просто понравилось , а в такою грязь и бардак даже заходить не хочется !
Классно только то что электрички каждые 10 минут . Но сама платформа очень узкая так ещё и наустанавливали что то типа sos бУдки только ничего не работает и только мешает .
Так же трехэтажный переход( на котором в дождливую погоду больше луж чем по улицам и тротуарам) через железнодорожные пути все для маломобильных граждан👍🏻