Никифор Левицкий
5
0
подписчиков
0
подписок
89,7к
просмотров
Отзывы
9
Фото
Теремок
Санкт-Петербург • Кафе
Сохранить
Июль 2024
Быстрая подача,сытно,вкусно,ценник средний,советуем.
Лаваш Стрит ФУД
Копейск • Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Заказ принят не правильно,привезли не то и не в том колличестве. Доставку не советую,но в целом зайти покушать очень даже да .
Верный
Екатеринбург • Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный магазин,выручал несколько дней подряд
Торгово-развлекательный центр Красная Площадь
Анапа • Торговый центр
Сохранить
Август 2023
На фуд.корте есть можно далеко не всё
Шаурма по-братски
Анапа • Кафе
Сохранить
Август 2023
Хорошечная шава
Рай
Анапа • Бар
Сохранить
Июль 2023
Хозяин заведение не качает,ощущение после посещения негативные,не рекомендую
Фог
Анапа • Кафе
Сохранить
Июль 2023
Отличное заведение . Ребята знают своё дело и что такое вайб. Хотя мне как человеку относящемуся к музыке хотелось бы слышать что то кроме попсы и рэпа.
SB Records
Анапа • Видеосъёмка
Сохранить
Июль 2023
Почитал эти отзывы,решил обратиться к ребятам. Обратился.. попросил их оаботы,ждал с вечера до следующего дня,ито оказалось что сводили не они. В любом случае звук мне понравился и я решил взять час записи дабы познакомиться с звукорежиссёром. За ранее списавшись указал музыкальный стиль в котором придётся работать (панк,пост панк) Сказали всё в лучшем виде сделаем. Придя к назначенному времени первое что спросили (на час?) Звукорежисер не предложил мне даже выяснить мой bpm,ковыряя клавиши прогрузил эфэльку и предложил мне (давай синтов накидаю и ты под них чето попробуешь а если норм будет то попробуем инструментал записать но за это доплачивать придется) Посмеявшись я указал ему на переписку с их студией в которой всё было совсем не так,сказал ему не браться ему за то в чём он ги чего не понимает после чего он сказал(ща пацанам напишу) Дя.. ребята,ну конечно я встал и ушел . Я пришел записать туда свои уже имеющиеся песни с полным инструменталом,сказал что нужно делать а в ответ просто лицо "звукорежиссёра" не готового к тому что есть музыка в которой кроме бита с флки и вокала ещё что то есть . P.SНе рекомендую к посещению увожающих себя музыкантов.
Энлимед
Кыштым • Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2022
Был недавно,прошел всё очень быстро и с комфортом.Порадовало то,что весь персонал включая администраторов на ресепшене отлично владеет информацией и нужными знаниями о процедурах а так же аппаратах с которыми работают врачи в данном центре. Ни каких хрустов и лишних шумов как на всяких аппаратах старого типа ... В общем остался очень доволен,при необходимости однозначно вновь воспользуюсь услугами "Энлимед"