Отличное место,свежее напитки,не маленький ассортимент закусок,в особенности люблю брать там квас букет Чувашии,и напитки без красителей букет Чувашии,такие только в этом месте,в другом магазине не купишь
Красивое и завараживающее место,постоянно приезжаю туда за водой,она там действительно целебная,очень вкусная,мягкая,и полезная.
К тому же она даёт силу,и очищает организм,всем рекомендую.
Особенно из Стерлитамака путь не близкий,но этого стоит.
Не знаю как другим, но мне нравится как тут делают шаурму, особенно люблю брать у них тат мак, и манты. Это конечно не сравнить с той шаурмой которую готовят на углях, но и тут вполне очень даже не чего.
Автовокзал у нас в городе вполне приличный, вежливый персонал, есть места для ожидания, есть где перекусить, если хочется поесть что нибудь горячего, то рядом с автовокзалом есть кафе не сколько, где в полне можно отведать домашнюю кухню. А что ещё нужно для путника, который ожидает свой автобус, или просто проезжая проездом.