В ветклинику обратились по совету знакомых, они, так же, как и мы привозили сюда своего питомца. Нужна была помощь квалифицированных специалистов, потому как вопрос о здоровье нашей девочки стоял весьма серьёзно. В первый приезд нам назначили консультацию хирурга. Мы попала на приём к Пугачёвой Екатерине Александровне. Замечательный и очень внимательный доктор, сразу отправила нас на снимок, быстро и чётко определились с дальнейшими действиями и уже повторно нас принимала Романовская Лилия Александровна. Она тоже очень внимательный и очень переживающий за животных доктор. Всё сделали быстро, провели нужные исследования и результат пришёл в течении дня.
Спасибо огромное всем докторам и персоналу за слаженную работу, за прекрасное отношение к посетителям и за то, что рабочий процесс налажен и отрегулирован до мелочей.
Рекомендуем эту клинику тем, чьи питомцы нужнаются в помощи, тут вы её обязательно получите!
Это райское место! Не знаю, как кому, но для меня это место силы. Очень сказочное место. Но...Один момент всё таки есть, который меня немного смущает, ужи. Понимаю, что они не укусят, понимаю, что они сами нас боятся, но всё же, так быть наверно не должно. И не то чтобы это прям меня останавливает от отдыха тут, но как то некомфортно видеть их абсолютно свободно ползающих повсюду, плавающих в озере рядом с отдыхающими. Я понимаю, что это природа, но как то уж слишком их много тут. А так, если об этом не думать, очень уютно, чисто, место для купания на любого человека, от мала до велика, для тех кто пловец со стажем и для тех, кто не умеет доверять себя воде. Рекомендуем, как прекрасное место для незабываемого отдыха, действительно, очень красивое место!
Тут маленький зеленый рай, даже если ничего не купишь, эстетическое удовольствие обеспечено однозначно. Радушные хозяева, толковые продавцы, шикарный ассортимент растений, удобрений, на любой вкус. Летом даже клубника продается! 👍
Мне нравится этот магазин. Магнитов много, в каждом своя жизнь и запахи, иногда совсем 🤮((. Тут всегда чисто, товар найти легко, продавцы очень вежливые. Предпочтительно приехать сюда, даже со Стодола.