Очень удобный сервис для работы, рассылки делаем регулярно, проблемы если и были то только по нашей вине ))) недавно потребовалась помощь техподдержки, ответили несмотря на нерабочее время, дали два дня льготного пользования, поверив на слово, что мы уже оплатили, чем очень выручили!
Отличная гостиница,как для проживания, так и для проведения мероприятий. Отличные завтраки. Единственный минус - на двухместной кровати два матраса вместо одного широкого, проваливался каждую ночь (
Типичная постсоветская большая гостиница. Но в целом: чисто, неплохой завтрак, попался номер с отличным видом на Неву, тут уж как повезет.
Из минусов: на стойке ресепшена обычно не больше 2-3 специалистов, а туда подчас приезжает по 2-3 автобуса, особенно если с детьми - это караул
Очень душевно.
Замечательный персонал, отличные кальяны, хороший выбор пива.
Можно и поработать днем в тихой атмосфере, а вечером отдохнуть с друзьями, советую.
Отличный отель, замечательный вежливый персонал, прекрасные завтраки, чистые и аккуратные номера.
Расположение отеля не самое удобное, но это не к ним претензии)