Удачная локация, но по ассортименту и срокам годности продуктов годности продуктов один из худших магазинов сети Макси, всё цены на 2-3 рубля выше, чем в больших маркетах сети, мясо завтетрившееся, хлеб и булочки засохшие, молочная продукция далеко не сегодняшняя
Пляж удобный, пологий берег, глубина нарастает постепенно, есть лягушатник, но из-за появления набережной стало много лишних глаз, нагишом уже не покупаешься.
Слишком много машин во дворе, дом только сдали, а всё заставлено, иной раз кажется, что жильцов в доме проживает меньшем, чем автомобилей на парковке. Дома неплохие, красивые парадные, одни из самых современных в городе, но дома стоят окна, в окна, то ещё удовольствие для соседей любящих тишину.