Изумительное место. Снимали домик на пару дней. Какой же круто вырваться из шумного города на природу. Тишина, спокойствие и умиротворение, при этом отдыхать не где-то в палатке, а в хороших комфортных условиях. Баня, крытая беседка с мангалом, банный чан. На территории деревянные настилы, так что если с погодой не повезло, не придется хлюпать по грязи. В доме: теплые полы, 2 больших кровати, сан узел с душем, место для готовки, большой телевизор, камин и интернет. Есть всё необходимое для досуга. В общем отдых на природе в комфортных условиях. Какой же это кайф, после баньки усесться перед камином с любимым человеком и попивать винишко. Нам очень понравилось, обязательно будем приезжать еще.
Отличное место. Снимали домик Мокко, понравился на фото своей необычность. И он действительно оказался довольно-таки интересным. Но больше всего в восторге от того что там тихо и спокойно. Рекомендую 👍
Не стоит искать название вектор-з. Снаружи вывеска про сдачу жилья, написал бы назаание, да оно из головы вылетело.
Квартиры не плохие. Да поюзнано, но хорошо. Огромный плюс в том что есть кухня, где можно самому что нибудь приготовить, а не мотаться по району в поисках где поесть. Есть немного посуды. Минус - не знаю как в других квартирах, но в той где я жил, полы были просто ледяные. Двойные носки не спасали. Пожалел что не взял с собой тапочки. При этом в самой квартире была вполне комфортная температура.
Хуже аэропорта я не видел. Терминал вылета еще ничего, но терминал прилёта, это что то с чем то. Аэропорту нужна срочная реконструкция а лучше полная перестройка.
Прекрасный ресторан. Красивый, интересный. Есть отдельные комнаты для тех кто хочет посидеть своей компанией отдельно от общего зала. Обслуживание на высоте. Еда - изумительная. Цены, очень приятно удивили. Нет алкоголя в меню, но в Дагестане в большинстве кафе и ресторанах, алкоголя в меню нет.
У меня двоякие чувства от этого ТЦ. С одной стороны он наполнен магазинами и кафехами. Т.е. это ТЦ выходного дня, куда приезжаешь всей семьёй на день. Но для такого статуса, тц маловат. Есть развлекаловки, но нет кинотеатра. Почему его нет? Единственный тц на весь район и нет кино. Идиотизм. Есть где поесть, в полне пристойно, но там же любят периодически устраивать дурные мероприятия. Ведущий орет в микрофон, долбит музыка и т.д. частенько даже на улице слышно. Никакого отдыха. Тц не продуман. Еще много разных моментов, всего не описать. Как по мне, если что то действительно надо, можно скататься, быстренько пробежаться по магазинам и валить от туда поскорее.
Абалденный отель. Высоченные потолки, старинная мебель, везде мрамор и гранит. Советский стиль, вне конкуренции. Окунаешься в СССР. Прекрасный флер ушедшей эпохи. Чисто, красиво и главное тихо. Мне очень понравилось.