Вкусное свежее пиво, обалденная рулька, неплохая живая музыка, но! Все спортил ди-джей, который в антракте включает долбежку в два раза громче, чем играет группа.
Кондей сделает, но все остальное запортит.
Да, сложный проект на неновой сложной машине (туарег gp) с промывкой системы, заменой компрессора и радиатора, тут все сделают, и кондей таки заработает.
Но... все, что рядом касались, или запорчено, или почти.
Не закручены все патрубки, которых касались в ходе ремонта, у вас будет воздух подтягивать в систему.
Плюс плохо натянули сервисный ремень, (на котором кстати все агрегаты вообще), из за этого пока не увидели, а прошло 2 дня, один ручеек уже сполз и отслаивается стал, и на половине роликов ремень уже практически свисал. То есть банально четко не смог мастер поставить ремень... В итоге в другом сервисе пришлось менять ремень.
Но и это ещё цветочки. После этого всего АКПП стала перегреваться, а ведь тут в ходе разбора морды снимали радиатор масляный охлаждения коробки, и после этого все началось, и теперь непонятно вообще как это исправить.
Претензий мастер не принимает, ничего исправлять не будет, будет красиво отправлять к "мотористам" или ещё куда, но не признает нивкакую.
Ещё без всяких договоренностей срезал стальные тросы скрытого крепежа фар, и ничего не сказал об этом.
За работу Михаил получил 15 000 за все это и 7000 за заглушение контура заднего.
Весь проект реанимирования кондиционера с запчастями около 50 000 встал, и после этого куча геморроя ещё разгребать и разгребать!....
Нет слов и сил уже, сто раз пожалел что стал делать кондиционер вообще, и особенно потом, что у этого супер мастера
Ужасно. В отделе стройка один продавец на 10 покупателей.
Все, что по интернету бьется, не могут найти на складе. Или не хотят. Полная неразбериха в магазине, еще зачем-то обьявили черную пятницу, а все товары собирают и уносят с прилавков.
На Космонавтов, гораздо более адекватно как-то показалось.
Еще полное неожиданностью и каменным веком показалось, что не все товары оказывается можно купить по интернету. Вот такой-то ламинат можно, а вот его сосед, другой, нельзя. Надо приезжать в магазин, отстаивать безумную очередь, потом ждать найдут ли на складе то, что вам надо (нет не найдут, скажут, что нет).
Вот такой российский сервис в сетях...