Один из любимых отелей в Санкт-Петербурге! Приезжаем сюда уже третий раз. Жили и в стандарте, и в комфорте, и в семейном двухкомнатном номере. Всегда всё очень достойно. Рекомендую.
Вертимский
Август 2024 •
5
Классное заведение в самом центре Питера! Каждый раз, как приезжаем, обязательно сюда заходим, чтобы перекусить. Хороший выбор шавермы и напитков, вежливый персонал, быстрое обслуживание, чисто, уютно, а главное, вкусно!
Отель на Римского-Корсакова
Август 2024 •
1
Если хотите испортить себе отдых - добро пожаловать в данный отель! 👎🏻👎🏻👎🏻
У меня нет слов! 🤬
Наш номер "Делюкс" (13 на 3-м этаже) просто ужасен! А других для нашей семьи (2 взр.+2 реб.), как нам сказали, нет!
Номер требует клининга, ремонта, частично замены мебели. При заселении был убран плохо, не проветрен, запах затхлости. Окна на оживленную шумную улицу, которая ремонтируется круглые сутки!
Это просто издевательство над туристами! 😡