Отличный роллерский магазин, большой ассортимент роликов и аксессуаров. Уютная обстановка, приветливые продавцы. Удобное расположение (по накатанному маршруту) ))
Магазин шаговой доступности, для жителей ГБ по ул.Триумфальной. В среднем цены выше чем в 5ке и Магните и Перекрёстке.
Затаривать там полную корзину, нет смысла- переплата, только выборочно молочка и хлебо-булочные.
Есть алкашка, но дороже чем в у конкурентов.
Хороший магазин. Широкий ассортимент продуктов по адекватным ценам. Что-то чуть дороже, что-то чуть дешевле чем в 5ке и Магните. А так примерно одни и те-же цены.
После реконструкции памп-трек стал ещё лучше.
Если говорить о контингенте, то здесь пожалуй лучшее комьюнити, что я видел в подобных местах: все катают в защите, включая шлемы, соблюдают правила и очередность, предельноно вежливые друг к другу, нет хаотично катающихся *** на самокатах и яжматерей.
Из минусов я бы выделили- это выключение освещения в 23:00. Но говорят что объект не сдан ещё, и в будущем будет круглосуточное освещение.