Делали операцию 2024г. Маме, пенсионерка в преклонном возрасте. Проблема у нас была: Заворот века - раздражало глаз, слезоточивость, ухудшение зрения. Я спросил у врача хирурга делаете ли вы такие операции, она сказала, что - ДА делаем, доверились, а потом врач сказала сделала, что смогла.
Изначально по телефону сумма была 20 тыс., но по приезду сумма возрасла на 25 тыс., это не страшно, плохо то, что после операции 100% улучшения не произошло, заворот века остался хоть и не так раздражает слизистую глаза, слезоточивость никуда не пропала.
Еще Мама у нас тучная, есть лишний вес, пришлось услышать разговор врачей чтоб больше таких тяжёлых пациентов не брали.
Из за плохого здоровья не могли себе позволить ехать далеко в Казань или Уфу думали здесь всё сделаем.
Ценник слишком высокий в отличии других платных мед. учреждений. В остальном всё нормально, чистота, приём, запись и т д..
Остался не доволен данной клиникой.