Врачи чудесные и в детском, и во взрослом отделении.
А вот с парковкой - беда 😩
Учитывайте это - нужно приезжать за 25-30 мин до начала приема, чтобы найти парковочное место. На территорию перестали пускать несколько дет назад. Из за этого выбираем другие клиники. А жаль
"РАЗВОД" как в 90-е. Исключительно про наполнение выставки. Ибо сам ювелир вызывает восхищение своим мастерством. Его работы есть даже в Алмазном Фонде.
Итак, пришли мы на Выставку художника-ювелира Ильгиза Фазулзянова «Наследие». Предисловие к коллекции.
Нет ювелирных изделий. Есть около 10ти рисунков-эскизов......
И всё..... дальше в залах идёт постоянная экспозиция музея.
Я понимаю, что это "предисловие к коллекции". Но "ювелирных работ" (множ.число) там нет. Выставлена ОДНА работа мастера.
Это профанация, которой никак не ожидала от музея такого уровня. Не видитесь на это
Минусов нет 🤝 реально
Обратились с проблемной: перекраска двери и бампера у Мерседеса. Цвет КРАСНЫЙ.
Попасть даже при суперколлеровке ОЧЕНЬ СЛОЖНО.
Ребята честно выполнили слову работу, попав в цвет - это было сложно, с 3го раза, но теперь ни при солнечном свете, ни при искусственно м освещении - не отличить 🙏🏻✨🤝
Сергей всегда терпеливо отвечал на вопросы ))
Огромная благодарность за то, что несмотря на санкций, у нас есть профессионалы к которым можно доверять!!!