Skjegg
13
0
подписчиков
3
подписки
939,7к
просмотров
Отзывы
26
Фото
Рядом Даль
Март 2025 •
5
Сохранить
Великолепное место! Уютные домики для отдыха с семьей или друзьями, есть все необходимое*, тепло и технологично. Есть мангальные зоны, фурако, баня, фудтрак с завтраками. Кругом красивейший лес и речка, недалеко есть озеро с березками. Приятный и отзывчивый персонал. Рекомендую!👍🔥🌲🦦 *p.s.: Питьевую воду, мясо и угли лучше взять с собой. Недалеко есть 5терочка и Магнит, но мясо и угли там плохие, а вот запас воды пополнить можно👌
ПСБ Патриот Cosmos Hotels
Март 2025 •
5
Сохранить
Отличная гостиница для отдыха с семьей или друзьями👍 Номера уютные, современные. Сервис хороший, есть все необходимое. Завтраки, ресторан - все хорошо 👌 Бассейн хороший (правда народу битком), бани неплохие, есть релакс-зона 🦦 Парк вокруг отеля великолепный 🔥 Рекомендую!👍
Музейный комплекс Дорога памяти. 1418 шагов к Победе
Март 2025 •
5
Сохранить
Невероятный, завораживающий и пронизывающий до дрожи опыт. Очень сильное место.
Буханка
Январь 2025 •
5
Сохранить
Вкусно и уютно как дома) Тетя Лена 🫶
Администрация Калининградского зоопарка
Июнь 2024 •
5
Сохранить
Одно из лучших мест для отдыха!🌳🦦🦛🦒🦘🦬🐘🦓
Vaffel
Июнь 2024 •
5
Сохранить
Восторг!)😋👍
Папаша Беппе
Июнь 2024 •
5
Сохранить
Уютно и очень вкусно!😋👍
Честерфилд
Сентябрь 2023 •
3
Сохранить
Душно, громко, стандартно. Ассортимент пива никакой.
Real Cost
Август 2023 •
5
Сохранить
Место красивое и уютное. Ели осьминога и клешни краба - очень вкусно! Лучший выбор крафтового пива в городе! Определенно, сюда стоит зайти каждому.
Lonin
Август 2023 •
5
Сохранить
Великолепное место! Очень красиво, чисто, вкусно, есть всё необходимое, огромная и супер-удобная кровать, достаточно прохладно и свежо в жару, приветливый и отзывчивый персонал. Особенно отмечу восхитительный дизайн и лучшую ванную! Обязательно вернемся сюда еще раз!)