Хорошее агентство, обращалась за помощью по покупке квартиры - провели по всему процессу от выбора объекта до оформления, получила всю необходимую информацию, всё было сделано качественно и оперативно. Если сомневаетесь по поводу взаимодействия с брокером при покупке недвижимости - очень советую, это удобно, не несёт никаких доп. расходов, а зачастую даже может быть более выгодным за счёт согласования спец предложений и скидок, облегчает процесс взаимодействия с застройщиком и банком. Большое спасибо за помощь и Вашу работу!
Хорошее место, очень вкусное, домашнее, хоть и небольшое - на несколько столиков. Можно взять с собой вкусные пирожки и очень вкусный лаваш из тандыра. Рекомендую! Очень вкусные хинкали и хачапури
Клиника очень высокотехнологичная, укомплектована самым современным оборудованием. Врачи профессиональные, с внимательным отношением к пациенту. Обратилась с сложным случаем, врачи помогли спасти зуб! Большое спасибо, успехов и дальнейшего профессионального развития!
Очень понравился результат! Работают профессионалы! Спасибо огромное мастеру Татьяне! Очень довольна своим окрашиванием, если честно, не ожидала такого результата. Татьяна подобрала оттенок идеально именно для моего цветотипа - получилась просто пушка-бомба! Очень довольна😍
Хороший салон, в центре города, понравилась работа мастеров - Полина (маникюр), Светлана (брови) и Силва (стрижка), внимательные, приятные в общении, качество услуг на уровне! Спасибо за красоту и настроение!
Мне очень понравилась работа мастера Александры - делала коррекцию и покраску бровей и стрижку волос. Мастер очень внимательная, все сделала, как я хотела. Очень благодарна! Спасибо!
Мне очень понравился центр, райское место для отдыха и расслабления! Действительно, отдохнула! Очень приятная девушка на ресепшн объяснила все особенности флоатинга, как проходит процедура, чем полезна. Бассейн для флоатинга очень большой (2,5*2,5 м), что позволяет чувствовать себя свободно и лучше расслабиться. Комната для флоатинга чистая, хорошо проветривается, в каждой есть душ и туалет. Никто никуда не торопит, все в спокойном режиме. После процедуры предполагается отдых на лежаке в специальной комнате с солевой стеной, можно сделать маску для лица, попить чай. Очень приятно провела время, с удовольствием вернусь! А ещё есть возможность взять разные спа программы, даже в формате спа девичника с подружками