Находится рядом железнодорожным вокзалом. Рядом торговые точки. Маршрутов мало, наверно все ездят на электричке. По поселку совсем не ходят рейсовые автобусы. Добраться до станции можно только на местном такси, номер телефона которого, случайно увидел на рекламном щите.
Недолив топлива 5% при оплате по приложению с кэшбэком 5%. Так что никакой экономии на этой заправке нет. Плюс самые высокие цены на бензин. У владельцев вероятно повышенный уровень жадности.
Просто огромный вокзал. Зал ожидания на втором этаже чуть меньше футбольного поля. Кассы на первом этаже. Туалет чистый, был на втором этаже. Третий этаж-выход на платформы, есть лифт и экскаватор. Между этажами также экскалаторы. Парковка небольшая. Много лавочек на улице. Не разу не пользовался надземым переходом к вокзалу с трамвайной остановки, т.к. не видел трамваев, говорят они не ходят. На привокзальной площади кафе и продуктовый магазин
Маленький магазинчик в шаговой доступности. Все необходимое присутствует. Цены чуть выше, чем в Пятерочке. Достаточно богатый ассортимент в хозяйственном отделе.
Два маленьких вокзала (по одному в каждую сторону). Сообщаются подземным переходом. В каждом по кассе. Туалет на платформе, два посадочных места места. Перед станцией много палаток с фаст фудом.
Вокзал 1961 года постройки со стенами метр толщиной. Недавно отремонтирован. На первом этаже кафе, медпункт, туалет, душ, зал ожидания. На втором кассы и зал ожидания. Половина вокзала закрыта наверно из за малого пассажиропотока. На площади останавливается часть транзитных междугородних автобусов.