Хорошее заведение. Вкусная еда, брускета с ростбифом - огонь🔥. Прекрасный персонал. Официант помог с выбором коктейля, напиток понравился. Брали ещё тальятелле с лососем - было вкусно.
Заведение на четвёрку. Не скажу, что это очень вкусно. Это скорее среднее, лично для меня. Интересная подача блюд, рёбрышки неплохие. Но я бы попробовала какое-нибудь другое заведение. Навряд ли пойду туда ещё раз.
Выставка 1000 из 10. Очень интересные локации, много впечатляющих фактов о жизни Виктора Цоя. Больше всего понравилась кочегарка. Все продумано до мельчайших деталей. На выставке были 26.03.2025. Ходили 2.5 часа.
Были с парнем на шоу " Бурлеск" . Все понравилось, первая часть шоу была стандартные цирковые представления, гимнасты просто 🔥, когда они выполняли акробатические трюки, аж сердце замирало. Очень здорово. Вторая часть представления очень эстетичная, костюмы шикарные, представления со статуями и с водой очень понравились. Было красиво.
Еда вкусная, неплохая. Единственное, хостес и гардеробщик работают так себе. Пришли в будний день, было не так много народу, но пришлось ждать пока гардеробщик и хостес поболтают, хостес ещё более менее, а гардеробщик вообще ведёт себя так, как будто мы - незваные гости, которые заявились к нему домой